Subasta 971T, Lote # 102
Tortuga y ave con pez. Origen oriental. Firmada en la parte inferior. Siglo XX. En talla de marfil. Con detalles en tinta color negro Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 9.5 x 5.5 x 7 cm. Estimado $4,000-6,000